С Новым Горизонтом 2020! Посёлок-парк Горизонт

C Новым Горизонтом 2020!​

Новогодние традиции с «Горизонтом»

     Ярко и празднично, в теплой дружеской атмосфере прошел Новый Год в «Горизонте» . Прекрасная семейная традиция, которую из года в год поддерживают жители и друзья проекта. Мы хотим сказать спасибо тем, кто уже не первый год помогает создавать праздник!

     В этот раз гостей ждало немало сюрпризов, главный из которых – музыкальная программа с участием звездного гостя из Нью-Йорка,  блестящего джазмена и вокалиста Харрисона Янга. Знакомые композиции заиграли яркими красками, Харрисон непринужденно общался с залом, а  ансамбль «Доктор Джаз» показал мастерство джазовой импровизации. 

     Выступление театра пластического танца «PROдвижение», розыгрыш подарков, о которых мечтает любой загородный житель, изысканный фуршет от Design Bar - сюрпризы ярким калейдоскопом сменяли друг друга. Все это время самые маленькие жители «Горизонта» отправлялись в воображаемые путешествия, разгадывали секреты фокусников и участвовали в мастер-классах от магазина необыкновенных книг и подарков «Кукуля».

     Это первый Новый год, который несколько жителей встретят в своих новых домах. Впереди самое волшебное время в году, а мы по традиции говорим друг другу «С Новым Горизонтом!»

Партнеры мероприятия: